Subasta 838, Lote # 63
PAR DE ANCIANOS CHINA, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX Talla en marfil detallados en tinta negra. Base decorada con motivos vegetales. Detalles de conservación. 18 cm de altura, cada uno. Piezas: 2. Estimado $ 8,000-12,000